Intérêt du Nunavik envers la transition énergétique Répondez au sondage maintenant!

Salluit

Si vous souhaitez vous impliquer dans la transition énergétique à Salluit, contactez-nous au salluit@tarquti.ca

Quaqtaq

Si vous souhaitez vous impliquer dans la transition énergétique à Quaqtaq, contactez le champion de l’énergie communautaire de Tarquti, Daniel Oovaut, au daniel.oovaut@tarquti.ca

Puvirnituq

Si vous souhaitez vous impliquer dans la transition énergétique à Puvirnituq, contactez Eugene Putugu au eugene.putugu@tarquti.ca

Kangirsuk

Si vous souhaitez vous impliquer dans la transition énergétique à Kangirsuk, contactez le champion de l’énergie communautaire de Tarquti, Johnny Nassak, au johnny.nassak@tarquti.ca

Kangiqsujuaq

Si vous souhaitez vous impliquer dans la transition énergétique à Kangiqsujuaq, contactez-nous au kangiqsujuaq@tarquti.ca

Kangiqsualujjuaq

Si vous souhaitez vous impliquer dans la transition énergétique à Kangiqsualujjuaq, contactez-nous au kangiqsualujjuaq@tarquti.ca